DELL WTRD1 - 10GB SFP+ SR 850NM TRANSCEIVER

Auf Lager
Verfügbarkeit:
44 Stück am Lager
Qualität:
Refurbished
Garantie:
1 Jahr
40,00 €
zzgl. MwSt.
Menge:

keine
Networking Transceiver, SFP+, 10GbE, SR, 850nm Wellenlänge, 300m Reichweite
DELL 407-BBOU. Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, Optischer Kabelverbinder: SFP+

- Gerätetyp:Networking Transceiver - Networking Wellenlänge:Bis zu 850nm Der Dell™ SFP+ Transceiver bietet Glasfaserkonnektivität zur Vergrößerung der Netzwerkreichweite. Dieser Hot-Plug-fähige Transceiver mit SFP (Small Form Factor Pluggable) Spezifikation enthält einen Duplex-LC-Anschluss. Der Dell Networking 10GBase-LRM SFP+ Transceiver bietet 10 GbE Konnektivität auf bis zu 300 m. Zusätzlich mit einzigartiger erweiterter digitaler Schnittstelle für Überwachung und Diagnose für einen Zugriff in Echtzeit auf Betriebsparameter wie Temperatur des Geräts, Laser-Eingangsruhestrom, abgegebene optische Leistung, empfangene optische Leistung und Versorgungsspannung. Dieses Produkt ist mit den folgenden Systemen kompatibel. - DELL NETWORKING N4000 N4064F - DELL NETWORKING N-SERIES N2024 - DELL NETWORKING N-SERIES N2024P - DELL NETWORKING N-SERIES N2048 - DELL NETWORKING N-SERIES N2048P - DELL NETWORKING N-SERIES N3024 - DELL NETWORKING N-SERIES N3024F - DELL NETWORKING N-SERIES N3024P - DELL NETWORKING N-SERIES N3048 - DELL NETWORKING N-SERIES N3048P - PowerConnect 5524 - PowerConnect 5524P - PowerConnect 5548 - PowerConnect 5548p - PowerConnect 6224 - PowerConnect 6224F - PowerConnect 6224P - PowerConnect 6248 - PowerConnect 6248P - PowerConnect 7024 - PowerConnect 7024F - PowerConnect 7024P - PowerConnect 7048 - PowerConnect 7048P - PowerConnect 7048R - PowerConnect 8100.
Weitere Informationen
Datenübertragungsrate (Maximum)10000 Mbit/s
SchnittstelleSFP+
Optischer KabelverbinderSFP+
SFP-Transceiver-StandardSR
Maximal mögliche Übertragungsstrecke300 m
Wellenlänge850 nm
Hot-Plug-UnterstützungJa

Bitte wählen Sie Ihr Land.



Qualität, aber günstiger.

Wenn Sie ein refurbished Produkt von Kimbrer Computer kaufen, können Sie bis zu 80% gegenüber dem ursprünglichen Neupreis sparen, was es zu einer guten Möglichkeit macht, Kosten zu senken, ohne die Qualität zu beeinträchtigen. Wir unterstützen unser Qualitätsverpflichtung mit eine EINJÄHRIGE STANDARDGARANTIE, mit zusätzlichen Deckungsmöglichkeiten. Kurz gesagt, mit einem refurbished Produkt von Kimbrer Computer, erhalten Sie:

  • Ein hochwertiges Produkt zu einem sehr günstigen Preis
  • Eine kostengünstige und umweltfreundliche Alternative
  • Schnelle Lieferung, direkt an Sie oder an Ihren Kunden
  • Großes Preis-Leistungs-Verhältnis

 

Refurbished – was ist das?

Ein refurbished Produkt versteht sich in der Regel als ein gebrauchtes Produkt. Jedes refurbished Produkt von Kimbrer Computer wurde professionell geprüft und in Prima-Zustand wiederhergestellt, wobei fehlerhafte Teile durch originale, funktionsfähige ersetzt wurden, um sicherzustellen, dass alles funktioniert und perfekt aussieht, bevor es wieder erneut verpackt wird um wieder auf den Markt verkauft zu werden. Auch wenn die refurbished Produkte normale Abnutzung aufweisen können, garantieren wir, dass das Produkt immer:

  • geprüft, getestet und professionell wiederhergestellt durch zertifizierte Techniker ist
  • gelöscht von Daten und Software ist – unmöglich wiederherzustellen!
  • gut verpackt und in elektrostatische Entladungsmaterialien (ESD) versendet ist
  • mit allen Originalzubehör und Komponenten (falls relevant) ist